Неудачный секс, или его ложь?Прошло уже много лет

Саша 31.12.2014

Здравствуйте! Вот уже как 4 года прошло с одной мерзкой ситуации, а я до сих пор не могу ее отпустить, разобраться в ней.

Самое интересное, что 4 года после нее я не думала о ней и тут вдруг в этом году началось наваждение. Периодически

успокаиваю себя, нахожу утешение, кажется, что разобралась, теперь всё ясно, но нет, потом начинается опять. Как будто мне

эти мысли кто-то навязывает. Я не знаю, может у меня шизофрения или какая ещё болезнь...Даже если отвлекусь, то суть

всё равно не искоренится, ощущаю себя ущербной, униженной, никчёмной.

Ситуация была следующей: я общалась с парнем.Был вечер, я была у него в гостях.

Он накурился травки (миксы вроде) в начале общения я не знала, что он наркоман...

И я на пьяную голову (потом 100 раз пожалела) сделала ему оральный секс, даже вспоминать противно.На трезвую голову бы никогда, он мне противен.Когда я ему это делала,он говорил "офигеть!я сплю и мне делают...",потом я спрашивала что-то у

него,он не мог сразу ответить,в том смысле, что был в отключке (но я не поняла, толи он спал, как и сказал, толи просто дремал

и ему поэтому было сложно прийти в себя, не поняла даже!) и на след.день я спросила у него, как ему наш вечер и он ответил,

что по правде если,то он почти ничего не помнит и помнит только отрывками...

Потом так получилось, что тема зашла про то, что было с моим бывшим (с сексом вообще не связано было, с любовью тоже),

на что этот наркоман вспылил,заистерил,стал скакать по комнате и орать, что "фу,мерзость!" (мерзостью для него было то,что

я вообще упомянула имя бывшего), в общем, он стал ревновать, как я поняла. И тут же я ему сделала правдивое замечание о том,

что неужели я не имею права просто имя сказать его (если это было в тему),тогда как он каждый день (!) говорил мне про

свою бывшую и вообще бывших (рассказывал,как спал с ними,какой он "крутой" в постели,сочинял, какая бывшая гулящая,

он ведь всего лишь переспал с ее подругами,

а она посмела ему изменить...каждый день ныл,а я выслушивала),на что он сказал мне,что "да я тебе такооое могу сказать про

бывшую, такооое...(он это протягивал зачем-то),но тебе не понравится!" в итоге он сказал, что "Вот ты говоришь, что

старалась мне делать вчера минет,да?Так вот,несмотря на это,бывшая делала мне лучше минет!" И ещё стал говорить, что

"Но только до меня она бревном в постели была.А я ее всему научил!А тебя даже и учить делать минет не буду!Потому что ты

не тянешься к моему х... Видно, когда девушка тянется к х...,а когда нет!"

Еще я ему сказала, что он же говорил,что почти не помнит вечер (когда был минет), на что он ответил "Ну ощущения-то я помню!"

Тогда что же он не помнит?Ведь ничего так-то и не было больше...Движения мои не помнит?Но какая суть в них,ведь впечатление

о вечере таком именно по ощущениям могло сложиться...

И вот я не помню! В голове у меня это есть, (ну если есть,значит это было!?), то что я еще сказала ему, что вот ты же

спал почти всё время (во время орального), на что он ответил, что "ну не всегда же спал", а я ему, что "так может я тебе

ничего такого и не делала в то время, когда ты не спал"...

Прошу не осуждать меня, что я связалась с ним. И что пьяная была в то время. Если бы знала,что так будет,то такого не было бы.

Я жалею, но машины времени нет. Я пробовала миксы его пару раз, больше не хочу, да и первый раз когда попробовала, то

как бы "улетела", вот и не могу понять, такое же у него состояние было (во время орального) или нет? Разные ли состояния

от этой дряни? Когда он говорил,что спал,действительно ли спал или так сказал, а сам дремал? Сообщения нельзя восстановить

такой давности,а то может по ним что-то прояснилось бы. С ним не общаемся, поскольку он страшный человек, злой, да и

даже если бы спросила у него, он бы сказал, что "да, ты плохо тогда всё сделала, а я помню всё" только для того,чтобы задеть,

ведь я ушла от него после предательства (уже после этой ситуации было)...

Как понять,правду он сказал или на самом деле спал в те моменты и не мог понять всей картины происходящего???

Мне 25 лет.

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Саша! Что вас больше огорчает, что молодой человек не помнит и спал, или что вы делали миньет? В вашем рассказе это трудно понять. А мне кажется,  вы злитесь на саму себя, что так неразборчивы в своих знакомствах. Простите себя за эту оплошность и вас это больше не будет беспокоить. Если, конечно, вы больше не будете повторять этих ошибок. Но если вы делаете тоже самое с собой, то этот монстр воспоминаний вернется назад, и как заезженная пластинка не будет давать вам покоя. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово