Нужна ли я ему?

Оксана 09.03.2011

Мне 22года ему 30,встречались2 месяца,поначалу было всё хорошо,потом стала чувствовать что он остывает ко мне,я ему уже не интересна!!!!!!! пропал совсем,я решила поставить на этом точку,не общались 3 месяца я успокоилась,и тут он объявился,стал ругать меня что я не позвонила ниразу,а у него не было возможности, стал обнимать меня,прижимать к себе,говорил что очень соскучился,я не выдержала и растаяла,простила! а он меня на 2ой день даже не поздравил меня с 8 марта!

Оксана! А нужен ли он вам?! Когда человек вам нужен- вы про него знаете много! А вы много знаете про него? Он стал вас ругать за молчание.. а вы? Спросили его про причины столь длительной разлуки?Он вас не поздравил с 8 марта- а вы предъявили претензии? Правило бумеранга еще не отменили..Как вы относитесь к себе, так мир относится к вам! Насколько вы уважаете себя- ровно столько вас уважают люди!