Как перестать думать о нем?!

Айгуль 29.12.2014

Здравствуйте, мне 19лет. Я год встречалась с одним парнем, ему тогда было 19, мне 18. Он весь год мне врал, что работает на другом городе, в моем городе был. Просто не хотел говорить, где работает. И часто видеться(мне кажется). Я влюбилась без памяти. Потом он нашел какую-то причину, и расстался со мной. Я прощала ему многое, а он из-за ерунды одной расстался. Сама никогда ничего плохого не делала. 2месяца почти не общались, потом объявился, и мы помирились. Как потом оказалось, он просто тупо хотел воспользоваться мной. Хотел со мной тупо переспать( Потом исчез, один раз когда сама позванила, чтобы спросить что-то, обматерил. Не общались, потом где-то через 2 месяца я не выдержала, и написала ему, он в другом городе был на работе, теперь уже точно. Ответил привет любимая! Общался как-будто  ничего и не было, и как-будто по-прежнему мой парень. Интересовался, было ли у меня с кем нибудь после него. Не часто общались, я не знала точно, мы встречаемся или нет. Говорила мог бы позвонить, а он говорит времени нет, на работе.  Вот так около 3месяца общались непонятно, он не говорил, что любит меня. Я следила за ним в соц.сети, у него за это время появилась  девушка,  когда мы общались. Я сделала вид, что я этого не знаю. Потом через несколько дней они убрали фотки друг друга, я думала, они расстались, кто с ним будет встречаться. А потом сказал, что любит меня, и потом в город приехал, мне позванил, как оказалось потом, чтобы со мной тупо переспать. Я занята была, не смогла увидеться. Он неделю где-то был в городе , и только 1 раз позванил. Потом я сама ему не писала, когда он уехал, сам написал, обижался, почему я ему не пишу, и сказал что любит очень сильно, и "интересую" его только я. Как в первый раз встречались, все хорошо было, всего  3дня)) а потом  когда я написала ему: "привет, любимый", он написал "все перестань". Я обматерила как следует, он тоже в ответ материл, потом я извиналсь конечно же и не общалась, а он нет. Он никогда не извинялся передо мной. За ерунду за все это время у него 1000раз прощения просила. Он в послед раз сказал, когда встречались 3дня, что со временем простит же, и что скучает. Потом не общались, а потом я у него на аве  фото той девушки увидела, и сказала, что у меня нет слов, Бог  тебе судья. Ничего не ответил. Я не могу все это время его забыть никак, пол года прошло как его не видела. И 9 месяцев как мы не вместе. Не смотря ни на что скучаю по нему очень сильно, скучаю по старому ему, вспоминаю все что было, каждый Божий день. Как мне его забыть, мне ничего не помогает, никакие советы, ничего. Когда увидела фото девушки, очень сильно расплакалась. Извините за ошибки, просто с телефона пишу, и мне очень плохо я сегодня увидела, я все еще как дура на что-то надеялась. Я не могу спать ночами думаю о нем, днями у меня в мыслях только он. На улице надеюсь случайно увидеть. Как мне выйти из этого состояния. У меня было много плохих мыслей, насчет самоубийства. И даже не в этом дело, что я там мб не красивая, и никто не будет встречаться со мной) неееет, я девушка красивая, честно, мне все говорили, кого я знаю, и даже те, кого не знаю. Поклонников достаточно, но я не хочу с кем нибудь встречаться кроме него, помогите пожалуйста!

Киселевская Светлана Владимировна

Айгуль, для того чтобы

выйти из этого состояния

надо пережить расставание и восстановиться.

Об этом читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Здравствуйте!

Если так сильно переживает, приходите на прием. Будем работать.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте, Айгуль! Вам всего 19. Жизнь вся впереди. Слова банальные, но верные.  Вы переживаете, это ваши первые отношения интимнного плана.  С этим у вас связаны ваши мысли и поведение.  Пока у вас нет жизненного опыта, чтобы уметь и продолжать жить с этим новым знанием. Вы не знаете как везти себя, что дальше делать? Приходят мысли разного негативного рода.  Но, жизнь продолжается и надо с этим  жить.  Как с этим справиться? Как  принять правильное решение? Научиться новому поведению!?  Смогу помочь при очной встрече.  А пока, желаю вам постараться откинуть все плохие мысли и отлично встретить Новый год! До встречи!

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна