Склонность к безответной любви

kotenok 28.12.2014

Всем доброго времени суток.я девушка, 22 года. в гр. браке. счастлива. моя проблема такова. несмотря на любовь со стороны своего мужчины, меня постоянно тянет "пострадать от безответной любви". объектов выбираю недоступных - например, старший брат моего парня.(это было в прошлом году) а сейчас меня тянет на моих учеников-девятиклассников.:(

что с этим делать?

   Доброго времени суток!

kotenok

что с этим делать?

В зависимости от того, что Вы желаете получить в конечном итоге. Есть разные варианты выхода из данной ситуации и Вы сможете их рассмотреть записавшись на очную консультацию в Иркутске (ближайшие консультации будут 3 и 4 января). Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего, с наступающим Новым годом!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.