Отношения с падчерицей

Татьяна 28.12.2014

Добрый день! Я вышла за муж за вдовца,у него есть дочь. В браке мы 3 года и конечно же общаюсь я с падчерицей 3 года. Но наладить отношения не получается,она всё время мне врёт и врёт. Сейчас ей 10 лет. У нас есть ещё проблема,вторая половина родственников,как бы мы не пытались меня прям при ребёнке называют и обзывают всяко. Пытаясь тем самым настроить ребёнка не только против меня ,но и против отца. 3 года опек и судов попыток лишить отца родит. прав,тесты психологов. А причина одна,наследство. Опелируя тем что я типо заберу её долю настраивают её против меня. Что мне делать и как поступать в этой ситуации?

Татьяна

А причина одна,наследство.

 - оформите отказную от наследства. Вы же не за наследство замуж выходили. Сделайте этот простой шаг, тогда и вам будет проще разобраться, только ли из-за наследства идут споры.

- что касается отношений с ребенком, так вам надо очно к психологу идти, чтобы можно было разобрать конкретные ситуации. А советами в инете вы не обойдетесь.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти