Детектор лжи по факту измены

Жанна 27.12.2014

Здравствуйте!

Мой гражданский муж подозревает меня в измене с его другом и предложил пройти детектор перед нашей свадьбой. Этот друг в прошлом был моей первой любовью,естественно, был секс,были страсти, нервы, переживания во отношении него, он и сейчас не совсем посторонний для меня человек. Переживаю,что мои какие-то чувства и воспоминания в плане общего друга как-то отрицательно отразятся на результатах проверки на детекторе лжи.

Жанна

предложил пройти детектор перед нашей свадьбой.

 - если два человека не могут разобраться в своих отношениях без детектора лжи, то о какой свадьбе можно говорить?

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Здравствуйте, Жанна.

Замечаете ли вы, что позволяете гражданскому мужу достаточно жестко с собой обращаться? Поставьте его на место, вы вовсе не обязаны доказывать свою честность и искренность. Учитесь защищать свои интересы, отстаивать свои границы. Поработайте с психологом

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул