Проблемы в семье

лариса 22.12.2014

У мужа любовница он уходил уже к ней жить на 2 месяца вернулся и продолжает изменять. В семье агрессия, ругань, постоянные упреки, обвинения, такое ощущение что сделан приворот. Поднимает руку на меня кидается драться даже душить. Что делать помогите пожалуйста.

Лариса!

Ситуация очень сложная! Трудно давать какие-то рекомендации на основании таких коротких сообщений...

В первую очередь обеспечьте свою безопасность и безопасность детей

Замечайте в какой позиции по отношению к мужу Вы находитесь. Если Вы играете роль "жертвы" - это провоцирует на агрессию, если Вы обвиняете мужа - это тоже провоцирует агрессию.

Обратитесь к психологу на личную консультацию. В письме такие вопросы не решить...

Можете приехать ко мне на консультацию - буду рада помочь!

Вокуленко Елена Ивановна, психолог Омск