Отношения с молодым человеком

Кристина 22.12.2014

Здравствуйте, я полюбила парня, но он похоже относится ко мне только как к подруге. Мы очень долго общались как друзья. Между нами были довольно теплые отношения. Через некоторое время между нами произошла физическая близость. После этого он начал уделять мне только гораздо меньше внимания. Когда я попыталась у него выяснить, что именно он ко мне испытывает, был следующий ответ...что он хочет гулять и отдыхать...свободно и непринужденно... А я похоже полюбила его.. Все мысли только о нем... Что мне делать? Как мне привлечь его внимание? Как перейти эту грань дружбы? Еще одна между нами проблема это большая разница в возрасте (9 лет) и в росте. Может это тоже как-то влияет на его отношение ко мне? Помогите пожалуйста...

Киселевская Светлана Владимировна

Кристина, вероятнее всего, Ваш молодой человек не хочет серьезных отношений, о чем и заявляет Вам прямо:

Кристина

он хочет гулять и отдыхать...свободно и непринужденно...

Кристина

Что мне делать? Как мне привлечь его внимание?

Общие рекомендации читайте здесь - Три способа улучшить отношения...

Если же хотите разобраться в происходящем более подробно, для того чтобы найти выход из сложившейся ситуации, обращайтесь - поработаем по скайпу в индивидуальном порядке.

О том, как происходит такая работа, читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/consultation/pervyj-raz-u-psikhologa

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.