Не хочу так больше жить

Наталья 21.12.2014

Здравствуйте! В последнее время я полностью потеряла вкус к жизни. Ничего больше не хочу...

У меня нет ни друзей, ни любимого человека. Проучившись полгода в институте, я поняла, что это не моё, и ушла. Поступила в другой. Мучаюсь уже полтора года - мне не нравится ни учёба, ни моя будущая профессия.

Знаю, что проблема во мне. Всё, к чему я прикасаюсь, я разрушаю.

Очень устала от такой жизни...

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Наталья. Попробуйте обращать внимание на то, что вы не разрушаете. Вы не можете разрушить всё в мире, это невероятно! Просто слово "всё" вы заменяете на конкретные вещи, но это еще не все. Ведите дневник успехов, отмечая каждый день то, что вы сделали.

Я рекомендую вам обратиться к психологу или психотерапевту и регулярно походить на встречи.

Почитайте -7 привычек счастливы...

-В каждом из нас есть...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype