Я устала! Не хочу так больше жить!

Юлия 27.02.2013

Помогите пожалуйста! Мне 12 лет, но выгляжу я старше... Я считаюсь достаточно красивой в классе, общаюсь очень много с кем в школе...Но не давно мне на спрашивай.ру, вконтакте меня стали довольно часто отмечать меня как "шлюха", "дура", "тупая" т.д. Мне это ужасно не приятно! Так же за спиной говорят, что я такая... Хотя было то у меня 2 парня, но я очень многим отказывала... Помоги, я так больше не могу... Не хочу не с кем общаться! Наверно так все думают... Почему они это решили? Разве я и в правду такая? Были мысли о суициде... Но как то обошлось все... Помогите! Как так жить? Уже неделю не с кем не разговариваю... Просто сил уже нет!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Те, кто пишет о вас такое, вероятно просто напросто завидуют вам. И такого рода поступки очень мелочны и унизительны, не стоит реагировать на них и опускаться до их уровня. Если кто-то единичный имеет такое мнение, это не означает, что все такие. Постарайтесь быть самой собой не смотря ни на что, если вы красивы, то пусть это будет вашим достоинством и поводом для гордости, а не для самобичевания и уныния. В жизни всегда будут такие пакостники, если на всех них реагировать, то грош цена такой жизни. Назло им будьте красивы, жизнерадостны, горды собой и веселы, пусть им будет от этого плохо, от того, что вас такой мелочью не сломить. Подумайте об этом и вперед с гордой осанкой навстречу прекрасному будущему!