Проблемы в сексе

Николай 18.12.2014

Мне 17 лет, у нас с девушкой всё хорошо в сексе, но иногда она боится его, и сразу говорит вытащи его? В чём причина? Почему она так говорит?

Здравствуйте, Николай!

У девушки есть какие-то страхи (возможно, страх перед беременностью), но сказать что-то определенное, не имея информации ни о ней, ни о ваших отношениях, невозможно.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург

Добрый день, Николай!

конечно, чтобы сказать что-то определенное, нужно разговаривать с вашей девушкой. Но можно попробовать следующее. Если вы уверены, что это именно страх, то будьте с ней нежнее и аккуратнее. Это должно помочь. Но если это не страх, а что-то иное- тут невозможна, к сожалению, никакая заочная консультация. удачи вам!

Демарева Валерия Алексеевна, психолог в Нижнем Новгороде