Ревность и ссоры

Наталья 18.12.2014

У меня второй брак.От первого брака есть ребенок,девочка семи лет.Сейчас я живу в гражданском браке с мужчиной младше меня на 4 года,у нас совместный ребенок 10месяцев.Ребенка записали на мужа.Муж любитель проверять мой телефон(кто звонит мне,кому я),любит проверять мои сайты(одноклассников и т.д.).Я сижу в декрете.Постоянно упрекает меня ,что ничего не купила сыну(то есть я должна сама заработать эти деньги,а не купить с детского пособия).Обвиняет в том ,что сижу дома.Я занимаюсь детьми:старшую вожу в школу,на танцы,делаю с ней уроки,весь дом на мне(уборки,готовки ,закупка продуктов и т.д.)С моей дочкой у него прополо понимание,муж твердит,что она тупая,а ребенок учится на отлично.Для дочери ему жалко денег,а сыну он готов купить хоть весь свет.Из -за этого мы ругаемся.Муж бывает в командировках и звонит ,когда есть время.Ну если я не могу поднять трубку-скандал обеспечен.Постоянно обвиняет меня ,что трачу много денег и требует чеки.Но самое больное -при каждой ссоре обещает уйти и забрать сына.Я не знаю как с ним уже общаться?! Почемеу так происходит?!Посоветуйте мне как быть.Заранее огромное спасибо.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Наталья.

Почитайте -Ревность...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype