- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Мы с мужем живем 1,5 года.Примерно пол года назад мы с ним сильно поругались,я ушла к родителям,при этом он мне не звонил и не хотел мириться,я сама стала делать первые шаги,но он настаивал на развод.Но все же мы помирились.Спустя какое то время я стала узнавать,что в момент разлуки он начал общаться с другими девушками и приглашать на свидание.Меня это очень ранило и до сих пор не могу этого забыть.Во мне сидит чувство предательства со стороны мужа.Иногда в момент скандалов он может назвать меня как то матом,это тоже мне причиняет сильную боль,так как мой папа на маму никогда так не говорил и этого не слышала.Иногда он до сих пор угрожает мне разводом и говорит,что может на меня сорваться,а потом приходит как ни в чем не бывало.Стала бояться засыпать первой.Посоветуйте что нибудь.