Как измениться?

akia 07.03.2011

Здравствуйте, мне 16 лет и я не знаю чего я хочу. последний год я ввязалась в плохую компанию, начала пить и курить. родители об этом узнали, и мы начали ссориться каждый день. я просто хочу найти себя, бросить пить и курить. но я все равно курю, пью, хожу на бешенные рок концерты, где меня считают королевой рока. родители все время упрекают меня в этом и в том что я перестала учиться. теперь сижу под домашним арестом, а я занимаюсь ммузыкой, выступаю со взрослыми парнями, родители этого не знают, но они находят тексты песен и неоодобрят этого, недавно мама сожгла все мои песни, около 5 тетрадей. мне хочеться узнать, как можно успокоить сю эту ситуацию, помириться с родителями и подумать об учёбе?

Яковлева Александра Ивановна

Помириться с родителями можно если Вы будете выполнять то, что они хотят. А хотят они в первую очередь, чтобы Вы учились и вели себя как послушный ребенок. Выполняйте все их требования, и они изменят к Вам отношения!