Как помириться с любимым?

Елена 07.03.2011

Здравствуйте,подскажите пожалуйста. Мы с парнем встречаемся 2 года, 1.5 из которых мы прожили вместе. Я очень хотела выйти замуж. Но он был младше меня почти на 2 года. Когда в очередной раз я его об этом спросила, он сказал, что после Нового года мы скажем об этом родителям и потом поженимся. Я согласилась, но добавила, что если до конца зимы мы никому ничего не скажем, то тогда расстанемся. Он согласился. И вот 28 февраля мы снова вернулись к этому разговору. На что он ответил, что сейчас ничего не хочет. Я предложила ему съехать от меня, раз он не хочет ничего и никакой перспективы нет. На следующий день он собрал вещи и уехал. А сейчас я очень хочу, чтобы он вернулся. И в тоже время хочу чтобы отношения были официальными. Стоит ли мне сделать первый шаг? Или лучше не надо этого делать. А если сделать, то как?

Яковлева Александра Ивановна

Лучше не надо. Он уже всё сказал. А Вам стоит просто перетерпеть, и Вы скоро встретите, того, кто будет готов вступить с Вами в серьезные отношения.