Начало отношений

лилия 15.12.2014

Помогите)Встречаемся 3 месяца.Мне 28, ему 33. Видимся раз неделю. Т.к. он работает, он устает,.дела... Созваниваемся вечером. Но проблема в том, что он начинает критиковать меня без повода. Упрекает меня в том, что кружку не помыла после себя, что я нехозяйственная,- то есть не готовлю, начинает сравнивать меня со своими бывшими,.Шутя говорит, что не любит..Так же в шутку, говорит что пойдет искать образцово-показательную жену.Этакий король. Хотя сам не эталон. Подарки не дарит,комплиментов не говорит. Иногда кажется что и парня у меня нет вовсе.А так... слушатель.Говорит, что вообще любви не существует. Есть ли будущее у таких отношений?

Лилия,а как вам самой кажется есть ли долгое и счастливое будущее у таких отношений ,а?

Где она:

лилия

кружку не помыла после себя, что я нехозяйственная,- то есть не готовлю

а он:

лилия

Этакий король. Хотя сам не эталон. Подарки не дарит,комплиментов не говорит.

И еще один вопрос:А почему вы с этим человеком до сих пор рядом?

Если:

лилия

Иногда кажется что и парня у меня нет вовсе.А так... слушатель

Последний вопрос,он самый главный,постарайтесь ответить на него вдумчиво и искренне самой себе.Лишь после ответа на этот вопрос станет понятно, что именно притягивает вас в этом человеке и почему вы так отчаянно пытаетесь рассмотреть в нем недостатки.Если будет необходима помощь обращайтесь очно.

Пальчикова Елена Александровна, психолог Краснодар