Люблю

Елизавета 06.03.2011

Здравствуйте,меня зовут Лиза,мне мне 13,скоро будет 14,дело в том,что я люблю мальчика,который учится в 11 классе (летом ему будет 18)Я не знаю его лично,только изредка общаемся в контакте,он учится со мной в одной школе,дело в том,что его вот уже 3 года любит моя подруга,но у меня нет ощущения,что я рушу её планы и плохо поступаю(может потому что у неё к нему слишком высокое чувство собственности,говорит что о нём говорить нельзя,и то что он только её)Он очень увлекающийся,умный,вот недавно переписывались и он позвал меня на концерт своей группы)Улучшит ли это наши отношения?Просто в школе мы постоянно сталкиваемся взглядом,причём смотри друг на друга с каким то предыханием,я не могу понять что происходит,помогите разобраться!

Здравствуйте, Лиза.

Так уж считается у многих людей, что любимого человека они считают своей собственностью, как будто это их рука или нога... Хотя другой человек всегда считает, что он сам - только своя собственность...

Я не совсем поняла, какие отношения у Вашей подруги с этим мальчиком: они встречаются, или она его любит одна, а он об этом не знает?

И потом, приглашение на концерт не означает признание в любви.

Если они встречаются, то Вам лучше не афишировать свои чувства, иначе отношения с подругой Вы испортите, однозначно.

То, что этот мальчик смотрит на Вас с придыханием, может означать, что Вы ему нравитесь, но не исключает того, что он влюблён также в кого-то ещё... Юность - это возраст любви!