Я себя накрутил до ужаса

2766 0 ответов

Владимир 14.12.2014

Здравствуйте, я по жизни очень уверенный и брутальный парень! Мне 21!!!

3 года назад у меня пояливалась ужасная боязнь умереть , 3 года я страдал ! Был у всех возможных врачей , психологов, психотерапертов!

Меня подсадили на гидазепам , моя доза стала пачка в день и я еле с него слез( страх есть и сейчас!!! Я стал ходить в церковь и мне помогает, но я не могу полностью от этого избавиться... Стах ставит меня в рамки , в которых я вынужнен жить( я не могу себя реализовать!

За 3 года я не могу ничего вспомнить хорошего или запоминающего!!! Все как в тумане и только ужассный старх каждую секунду( он сопроваждаться головокружением и состояние как будто все в тумае, на ВСД с паническими атаками похож(( я могу вспомнить только то что у меня была девушка первая любовь и первый секс, мы с не расстались по моей вине(.

Вот уже как 2 года у меня не было секса, и я мастурбировал, сначала меня возбуждал просто екс, потом мне нравились взрослые девушки 27+, затем еще старше и так далее!!! То есть у меня не менялись вкусы, просто мне уже было все равно на возраст, мне стали нравиться опытные женщины, так скажем!!! А потом я уже просто хотел секса, неважно с кем, даже может и бабульку(

Потом, я заметил что мне начало нравиться насилие( я мог возбудить только от того , что кто то, кого то, насилует!!! И однажды я даже помастурбировал на гей изнасилование...это было давно , меня возбудили не парни, а сам факт изнасилования!!! Такое бывало и лесби изнасилованиях !!! И простых насилиях, вот даже в фильме *девушка с татуировкой дракона*, как только ее заставил сдать минет ее надзиратель, я уже успел кончить!

Не давно я впомнил это и мне стало так стыдно за то что я сделал, что мне жить не хочеться!!! Я думаю об этом постоянно(((( не могу спать и есть!!! Не хочу жить от такого вообще( сам факт что я могу стать геем меня пугает ужаснно((( мне так стыдно что кошмар, я не понимаю как я мог вообще такое сделать!!! Это же фууууу фуууу фуууу(

Меня пугает то, что я вообще мог такое сделать!!! Мне не вериться просто!!!

А что если я пидар(? Я этого просто не переживу(

Мне всегда нравились девушки и сейчас нравяться, но эти мысли не дают мне покоя(

Помогите мне пожалуйста, я уже на грани(((

После всд, меня постоянно приследуют разные стахи! Что кто то следит за мной или что меня собьет машина, вообщем стархи всего!

Но то что меня возбудило насилие в видео это факт!!! Я не обращал внимания на парней в видео, я не знаю что со мной тогда было, о чем я думал(

Мне нравяться девушки и всегда нравились, я не знаю что со мной! Никаких чувств к парням я не испытываю,, только старх что я гей!!!

Помогите мне, а то крыша едет(

Подобное было у меня в детстве, когда мне было 15-16 лет(

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ