Как мне быть?

алия 06.03.2011

Мне 48лет.Проблема с мужем.Во время службы в армии он встречался с женщиной. У них родился ребенок.Затем он уехал домой.

После нашей свадьбы,он рассказал мне, что поддерживал с дочкой и с женщиной отношения,иногда помогал им.

Но я поставила условия,Что он должен забыть о

них.

У нас родились 2 детей.Жили вроде нормально,за исключением того,что муж сильно пил.Но в последнее время он хочет снова общаться с внебрачной дочкой,хочет ехать к ней.

Я возмутилась,начала топать ногами,запрещаю ехать,теперь у нас каждый день скандалы из-за этого.

Как мне реагировать на это,что мне делать.

Мне кажется,что он не любил никогда меня по-настоящему.

Яковлева Александра Ивановна

 Обратитесь за очной консультацией к психологу в Вашем городе.