Проблемы на работе из-за сплетен

Саша 11.12.2014

На работе обсуждали как всегда очередную ложь, не зная на самом деле кому это все сказали, решила с этим поделиться с подругами, они же в свою очередь рассказали это той личности о которой говорили. Расспространитель лжи выкрутися и все скинули на меня , я получилась во всем виноватой, друзья меня сожрут теперь.как мне быть и что делать??

Киселевская Светлана Владимировна

Саша, о том

Саша

как мне быть и что делать??

чтобы не быть

Саша

во всем виноватой

 читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Если Вы не были единственным участником обсуждения, назовите всех, кто принимал в этом участие. Возьмите их в свидетели. Даже, если они попытаются отвертеться, в любом случае Вы не будете единственной в этом деле.

Михлина Наталья, психолог Киев