Не пойму, что со мной происходит

Ольга 09.01.2018

Здравствуйте! такая у меня приключилась неприятная ситуация, типичная история. вчера я побывала на вечеринке и очень много выпила. на вечеринке были парни и все гости были очень пьяны. и дело в том, что я начала общаться с одним молодым человеком, потом мы легли вместе и он начал ко мне лезть и в итоге мы вроде как переспали. вроде как потому что это мало было похоже на секс, но все же какое то подобие было. я была с этим парнем знакома ровно один день. и самое удивительное, что весь вечер я выносила этому парню мозг по пьяни, доставала. кричала всем его тайны которые он мне рассказал когда мы остались наедине и т. д. мне повезло что он меня не ударил. и в итоге это парень после этого "чУдного" вечера добавлялся ко мне в друзья сразу же. я его не добавила, его друг попросил его добавить ибо он очень расстроится но я не добавила ибо я не вижу смысла общаться. проблема в том, что я не корю себя. мне почему то не стыдно. я пришла домой и просто подумала ну я знала прекрасно на что шла, никто меня не спаивал и я сама туда поехала. просто больше не буду так делать. и даже рада была что не добавила того молодого человека, так как строить отношения на фоне пьянки я не вижу смысла. может я великая шлюха и мне стоит себя покарать, но я просто сделала вывод что я больше так никогда не сделаю . нормально ли это?

Нормально !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза

Ну, как говориться, у каждого своя норма. э

А теперь давайте поговорим о том, что действительно неплохо. Анализировать свои поступки, делать выводы и принимать позитивные решения - вот это НОРМАЛЬНО. Вы это сделали. Значит, Вы - молодец!

Но подумайте, может быть этот парень был не настолько пьян, по сравнению с Вами. Вдруг Вы ему реально понравились и он не видит в Вас подругу на одну ночь? Ведь почему-то он рассказал Вам свои тайна? Значит, Вы у него вызвали доверие. Вспомните, что он Вам про себя рассказал. Это его как-то характеризует. Может, и не с плохой стороны? Про пьяную вечеринку, своё поведение и последствия думайте отдельно; а про парня отдельно. По этим двум поводам могут быть разные решения.

Калабердина Наталья Валентиновна, психолог в Пензе