Безответная влюблённость

Гуля 09.12.2014

Мне 17 лет,учусь в 11 классе.до сих пор я влюблялась 5 раз и всегда безответно.мне очень не приятно.теперь опять я влюбилась в одного,который ни малейшего внимания не обращает на меня.что мне делать?неужели мне никогда не повезёт в любви?!и мне так плохо,хочется плакать.когда я его вижу,мне не весело,а грустно становится.ведь он ни разу даже не посмотрел на меня.

  Здравствуйте, Гуля! Раз влюбляешься всегда безответно, то нужна остановиться и подумать! Скорей всего проблемы с родителем. Нужна обратиться лично, а пока попробуй оставить объекта своего внимание и переключись на школу, ты сейчас можешь пропустить самое главное. Чтобы не остаться всю жизнь у разбитого корыто, учись. Пойми всегда замечают самых умных девочек, не всегда красивых. Попробуй учиться лучше всех, стать примером для всей школы, вот тогда тебя все заметят и именно ты будешь выбирать на кого обратить внимание, а кого не замечать!

Абасова Парване Габил, психолог Баку