Как помочь ребенку?

Елена Васильевна 08.12.2014

Добрый день! У моего ребенка 4,5 года мальчик. Невроз-подергивание плечом, как буд-то что-то мешает ему. Как это лечить? медикаментозно проходили курс. Прошло... и через пол года опять начались подергивания.

Здравствуйте, Елена Васильевна! Параллельно с медикаментозным лечением желательно пройти курс работы с психологом, который специализируется на семейной и детской психотерапии. С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы