Ревность к парню

Мария 05.12.2014

Доброго времени суток. Меня зовут Маша, 18 лет. Мы с моим молодым человеком живем в разных городах, в 30-40 км друг от друга. Вместе месяц. У меня параноидальные мысли относительно него и его бывшей. Они живут в одном городе, но чувство, что он к ней тянется, не покидает меня, хоть он и говорит, что все хорошо. Всегда говорит мне правду и не скрывает ничего, как и я. НО (!) Помню вещь такую, когда читала аск.фм (сайт с анонимными вопросами) этой бывшей, она писала, что в пятницу она в деревню едет. Он тоже в пятницу едет в деревню. У меня очень веселая и логичная фантазия; Сегодня (пятница) у нее на том сайте я узнала, мол она болеет. Они оба не онлайн, разница в 5 минут, вот и думай что хочешь. Спит она или они вместе. Разве не глупость или сумасшествие? Мне говорят, что я много накручиваю себе в голове. Но мне страшно, я могу уверить, что люблю этого человека и не хочу его терять. Если верить его словам, он к ней не вернется. Но такое чувство, что он со мной назло ей, хоть и не показывал этого. Противоречу сама себе. Прошу Вас, посоветуйте, пожалуйста, как избавиться от этой шизофрении относительно него. Заранее огромное спасибо!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Мария.

Почитайте -Ревность...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype