Как разлюбить человека?

Елизавета 01.12.2014

Я очень люблю одного парня. У него куча недостатков, он никому не нравится, но я не могу с собой ничего поделать, я его люблю. Все было бы хорошо, если бы не его характер. Какое-то время он ведет себя очень хорошо, вежливый, разговаривает на равных, не шутит, не издевается. А потом, через некоторое время или несколько дней с ним что-то да случается! Он начинает шутить обидно, разговаривать с усмешками. Доводит меня до слез. И я ужасно страдаю из-за этого, потому что очень люблю его, не смотря на все эти притворства с его стороны. Он знает, что я его люблю, я ему признавалась несколько раз.

Пожалуйста, помогите мне раз и навсегда разлюбить его, как это сделать? Потому что ни любви скорей всего не получится, да и "дружба" выходит никакая

Киселевская Светлана Владимировна

Елизавета

раз и навсегда разлюбить его, как это сделать?

 Елизавета, об этом - здесь.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.