Как разлюбить человека?

юля 09.11.2014

Встречались с парнем не долго , месяца три, сама его добилась (сделала все чтобы он был со мной). Когда отношения начали заходить в тупик сама его бросила. Решила что лучше сейчас сама помучаюсь, да забуду, чем буду с ним и буду мучаться постоянно.

В общем его я бросила, а теперь жалею. Скажите где я допустила ошибку. Заранее спасибо !

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Все сама.... сама добилась, сама бросила. решила что помучаюсь, решила что забуду...

P.S.

"А был ли мальчик?"

Горький «Жизнь Клима Самгина»

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск

Болгова Анна Владимировна

Да, Юлия. Тут как-то слишком много вас и не ощущается присутствие парня вообще. Раз вы сами все сделали, чему теперь удивляться? В отношениях обычно двое участвуют, там знаете ли договариваться надо, а не мучиться в одиночку.

Болгова Анна Владимировна, психолог Томск