Я не понимаю, что со мной

Анна 01.12.2014

О себе не сказала бы, что не уверенна в себе и парню своему доверяю.

Он ко мне хорошо относиться. И я девушка довольно симпатичная, занимаюсь саморазвитием,слежу за фигурой, своей внешностью и вообщем за собой в целом. Хожу на тренировки по спортивному танцу на пилоне.

Но у меня есть одно большое НО....я имею свойство самонакручивать, то есть по сути видеть проблему там где ее нет... из-за этого часто переживаю. Боюсь его потерять. Так же у меня присутствует чувство ревности. только оно скорее мне плохо делает а не ему..

Началось это из-за того что ему иногда пишут бывшие его девушки, к каким по сути не отвечает взаимностью, а они намекают на отношения и интим...Я не считаю себя хуже их, даже в чем-то лучше. Так что не знаю что со мной и хочу избавиться от чувства ревности, еще больше поверить в себя и перестать самонакручивать....

Еще у меня такое в психике есть как я замкнута слегка. Наподобие интроверта,хотя и одиночество тоже люблю и не люблю чужих людей. Я остерегаюсь их...и считаю что в мире много фальши и люди давно забыли снять маску...но это не касается моих близких и их не много у меня. Может что-то из этого влияет. Еще я импульсивна и бывают перепады настроения.

Овсяник Людмила Михайловна

Анна

е у меня присутствует чувство ревности

Загляните СЮДА

Анна

Еще я импульсивна и бывают перепады настроения.

См ЗДЕСЬ

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск