Не знаю, как быть

ЛЕНА 28.11.2014

Нравится парень очень сильно. Не могу выбросить его из головы. Таких как он я еще не встречала. Проблема в том что нас с ним ничего не объединяет... В его глазах я пустое место. С ним мы можно сказать вообще не общаемся. Меня сильно привлекает его внешность. Я боюсь что у него появится другая. Не знаю что делать. Я хочу быть с ним. Пробовала и на бумагах про него писать гадости, так забыть его; но ничего не помогает. Если он не будет моим, придется мне остаться одной, кроме него мне никто не нужен. Я с ним в одном классе, в школе. Я день и ночь думаю о нем. Пробовала заняться учебой отвлечься, но мне это не нужно. Нужен он. Пробовала отдать ему стихи которые написала (намек на признание в любви, 2-жды пыталась, но он шарахнулся и даже не взял. Я не знаю как подойти к нему и о чем заговорить с ним. Чтобы хотя бы он чуть-чуть обратил на меня внимание.

Здравствуйте.Лена.Пока Вы его идеализируете,у Вас никогда не найдется слов подойти самой и поговорить с ним.Важно самой стать не хуже этого парня.И почувствовать это внутри себя.Только тогда Вы сможете заострить его внимание на себе своей уверенностью,решительностью,интригой,загадочностью,инересным разговором.Быть равной-является нормой общения.При общении снизу вверх,Вас могут преследовать неудачи.Просто,становитесь уверенной.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград