Нет взаимопонимания с мужем

Нара 27.11.2014

Здравствуйте! мне 28 лет а мужу 30 в браке 5 лет ,есть двое детей старшему 3,6 а младшему 1,6 .До замужества я работала в гос.структуре и дополнительно имела небольшой бизнес, на момент знакомства муж нигде не работал, после того как поженились я передала мужу временно управлять своим бизнесом, а сама вышла на декрет. Муж очень ответственно относился к бизнесу и по финансовой части и по семейной все было хорошо,до тех пор пока я не забеременела вторым ребенком бизнес мы закрыли(срок договора истек)а на своей работе обратно вышла на декрет. И конечно муж нашел себе работу в банке , но зарплата была средней.Когда он начал работать я очень обрадовалась почувствовала себя настоящей женщиной, он работал я дома с двумя детьми готовлю стираю все по дому делаю как и должно быть как у счастливой жены. Муж стал более уверенным в себе начал принимать решения уже самостоятельно и меня это радовало что он сам зарабатывает деньги, стремиться жить лучше , но после рождения второго сына он сильно изменился начал меня унижать, оскорблять даже иногда может ударить, ссоримся каждый день точнее я молчу а он оскорбляет я стараюсь молчать чтобы не получить от него по башке потому что он очень вспыльчивый часто говорит какая я стала страшной все мои недостатки по внешности начал мне находить. Я уже себя последним человеком чувствую не уверенной , самооцека упала до нуля ни с кем не хочу общаться, не разговаривать по телефону не хочу показываться на люда стыдно за свой внешний вид что делать помогите?

Овсяник Людмила Михайловна

Нара

начал меня унижать, оскорблять даже иногда может ударить, ссоримся каждый день точнее я молчу а он оскорбляет

Читайте форум о домашнем насилии:

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=67869

и о  со- зависимости

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=134459

Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск