Как отвыкнуть от близкого человека?

Полина 02.03.2011

Мне 17, более полу года назад я познакомилась с парнем(21).Сначала просто дружили, у него были отношения.Наше общение началось с тотального понимания.моё кредо-не иметь отношений с парнем у которого уже есть отношения, но когда я начала понимать, что он тоже ко мне испытывает чувства, я наступила на горло своим принципам.потом случилось то, что должно было случится.мы переспали, он был первым и знал, как много это для меня значит.после посыпались признания, когда я уехала в отпуск, каждый день переписывались, скучали, страдали.осенью приезжали друг к другу(мы из разных городов).

потом месяц затишья.не общались, сослался на депрессию.должна была быть свадьба с девушкой.отменил, сказал, что из-за меня.и когда я приехала к нему, сразу после секса он предложил остаться друзьями, как раньше, мол редко видимся и т.д. но твердил, что относится ко мне также.зимой я опять приехала к нему, за 10 дней, которые я была там, мы виделись всего один раз и то не более 2х часов.я перестала его понимать.

сейчас я уже не надеюсь вернуть отношения, я просто хочу выкинуть его из головы, но всюду натыкаюсь на воспоминания, даже ночью засыпаю только когда представляю, что он рядом. Наше нынешнее общение это колкие шутки и обидные слова.вот так я из малышки превратилась в "щеглиху".

теперь я не могу ни с кем встречаться, думаю только о нём.я просто устала от этого.

Яковлева Александра Ивановна

Если Вы его не будете видеть и искать с ним встречи, то через 45 дней Вы перестанете о нем вспоминать! Но если Вы будете стараться помнить, то стоит обратится к психологу и поговорить об этом, скорей всего Вы серьезно травмированы общением с этим человеком.