Связь с женатым мужчиной

QQQ 19.11.2014

Здравствуйте! Очень надеюсь на Вашу помощь. Помогите разобраться. Мне 24 года, Встречаюсь с молодым человеком 3 года в сл. году планируем свадьбу. Ему 31 год, недавно женился месяц или полтора назад. В один вечер я поссорилась с парнем и ушла домой. Иду плачу и тут Он предложил помощь спросил может кто обидел предложил сесть. Отвез меня домой и мы долго разговаривали на общие тему. Он попросил мой номер я дала. Сейчас вспоминаю что тогда у него кольца не было на руке.Началась переписка и тут я в интернете узнала что он женат!! Причем у меня с его женой общие знакомые с которыми я не общаюсь. Я сказала ему что врать не хорошо. Ну и мы стали тайно от всех встречаться. Понять для чего Эти встречи я могла не сразу. Нет я не изменяла в плане секса. Были поцелуи, страстные поцелуи. Он стал скучать звонил чтобы просто увидеть меня в окне. Отвозил на работу, на обед. Он признался мне что даже не боится что жена узнает, предлагал мне сидеть на переднем сидении своего авто, и что не хочет мириться с ней. Ну вот он общается со своей женой и ее ребенком(у них нет общих детей). Я прекрасно понимаю что он женат и я не хочу рушить чужое счастье потому что у меня все впереди. Я не понимаю смысл наших встреч(как он мне сказал я ему понравилась очень очень - и что жена не проблема что у нас тоже может что получиться мало ли бывает). Вообщем я запуталась во всем мой мч не знает о нашей связи да я и не хочу его терять потому что люблю и у нас скоро свадьба. И по женатому мужчине скучаю но я не понимаю что он хочет чего добивается (секса то конечно хочет от меня) Но если это так то я порву все связи с ним. Хотя он говорит что в плане любовницы он меня не видит да и не думал об этом. Заранее спасибо!

Здравствуйте.

Фантазировать о то, что нужно мужчине можно долго, только важнее все таки чего хотите Вы? Понять для чего все встречи нужны для Вас, мне кажется более важная причина. Скоро свадьба и Вы вероятно нервничаете, может быть у Вас есть сомнения в том, стоит ли выходить замуж за молодого человека. Прислушайтесь к себе и будьте с собой честны, какие чувства вызывает преспектива быть замужем именно за этим мч? Если есть какое-то препятствие которое Вы ощущаете постарайтесь обсудить его с женихом или, например, обратитесь за консультацией к психологу.

Всего доброго.

Марков Илья Анатольевич, психолог Нижний Новгород