Что бы это значило?

Александр 19.11.2014

Мне 45 лет.Моя жена на роботу уходит раньше меня.По утрам садится возле меня спящего на кровать и пьёт кофе.Допив, поднимается и уходит.Всё это молча и не один год.Меня это беспокоит.Я раньше вставал общался провожал её, но она каждый раз протестовала, "спи, я тихонько допью и уйду".Так продолжается и по сей день.Меня беспокоит тот факт,что я не нахожу этому объяснение.Может таким образом она мне что-то хочет "сказать". Конечно же у меня было много версий и предположений.Но ни в одной я не находил полного успокоения.

Александр, а вам не приходило в голову, что она вас просто любит) И ей приятно быть рядом и смотреть на вас. Не стоит искать кошку в комнате, где ее нет)

Погодина Елена Юрьевна, психолог г. Петрозаводск