Изменил жене, она узнала

сергей 19.11.2014

Я изменил жене.Она узнала это собрала вещи и сказала по даю на развод я искренне передние изменился.она и слышать не хочет только твердит развод. А я хочу сохранить отношения и семью.как мне поступать в этой ситуации

Сейчас что-либо сказать Вам такое, чтобы у Вас получилось сохранить семью, трудно.

Думаю, важно дать время жене "пожить" своими переживаниями после случившегося, не беспокоить ее и дождаться такого времени, когда она САМА захочет разговаривать с Вами о происшедшем.

Только тогда Вы сможете быть услышанным.

Сейчас любое Ваше слово и действие только "подольет масла в огонь".

Вам важно подготовиться к тому времени, разобраться в себе и поискать ТАКИЕ слова, которые смогут убедить Вашу жену попытаться жить в семье с Вами дальше....

Могу помогать Вам подготовиться к разговору. Решитесь на такую работу - обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).