Как быть, когда тебя не ценят?

Инна 16.11.2014

Здравствуйте. Встречаюсь с парнем год , недавно узнала что он меня обманывал на протяжение всего года и было очень много лжи , задело больше всего то...

что он писал девушке к которой раньше испытывал симпатию, писал о том что скучает… слали друг другу разную музычку и смайлики и тд… было ужасно больно но я простила и он сказал что писал ей это мол чтоб подлизаться… и в этом ничего такого нет. а сейчас он задевает меня словесно, я ему напоминаю о том что он сделал и говорю что сама не справлюсь что мне сложно очень, а он мне заявил не нужно было лезть туда куда не надо, меньше знаешь крепче спишь, меня задели его слова, он мне такое сделал, так лгал и еще такое говорит… не знаю что делать, люблю его сильно, просто не знаю как сделать так чтоб он начал ценить… помогите советом пожалуйста

Начните ценить себя, свои чувства, свои желания!

Нужна будет помощь - обращайтесь, буду рада помочь- работаю по скайпу.

Юкиш Людмила Александровна, психолог Киев