Как его завоевать?

Аня 28.02.2011

Мне 19 лет,студентка юрфака.я не знаю как мне поступить в данной ситуации,я знакома с парнем которому 21 год.мне он нравиться он интересный и с ним я себя чувствую собой,мы можем говорить на любые темы.но вот проблема я в него влюбилась и сказала об этом мы продолжили общение,но он мне не пишет и не звонит я предложила сходить в кино он согласился.Но когда пришол тот день он не отвечал не на мои смс не на мой звонок...

подскажите пожалуйста как его завоевать или как себя вести в данной ситуации.за ранее спасибо

Здравствуйте, Аня!

В этих отношениях на сегодняшний день заинтересованы Вы, а не он. Поэтому Вы ему не интересны, Вас не надо  добиваться. Желание завоевывать - не из женской роли. Судя по его реакции, ваша активная роль ему не нравится. На этом сайте много историй женщин и девушек, которые "завоевали" своих партнеров. Вы можете почитать, к чему это приводит...

Уже в самой фразе "его завоевать" скрыто одностороннее действие. А это не предполагает взаимности в желаниях. Одному нужно больше, чем другому. Пока Ваши с парнем отношения не обязывали его как-то Вам отвечать, дружба с Вами для него не была в тягость. Похоже, он либо боится серьезных отношений, либо не хочет их с Вами. В любом случае, его "сбегание" от Вашего признания показывает его неготовность к развитию близких отношений с Вами. Думаю, Вам очень больно читать такой ответ, он может задевать и самолюбие, и самооценку, и уверенность в себе, как девушке.

В Вашей ситуации, поскольку единственным способом общения для вас могут быть только смс, я бы предложила написать ему, что Ваше признание не обязывает его к каким-нибудь действиям, что Вам важно было бы понять, что стоит за его молчанием. Тогда его страх перед неразделенными Вашими чувствами уменьшится, не будет грузом.