Может быть дружба после отношений?

Надя 11.11.2014

Здравствуйте!я встречаюсь с парнем,у которого есть лучшая подруга.они дружат с детства,но при этом встречались полтора года.После разрыва они остались друзьями,хорошо общаются.Меня это волнует,как его нынешнюю подругу.а спрашивать у его об этом не желаю,чтобы он не подумал ,что я ревнива.помогите советом,как мне относится к их дружбе?возможно ли,что они больше чем друзья?

Здравствуйте Надя!

Все возможно конечно...и что у них больше чем дружба и что после отношений просто дружба.

В любых отношений надо или доверять или прекращать их. Иначе это будет не приносить счастья а тогда зачем?

Думайте

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ