Родители меня контролируют

Анатолий 27.02.2011

здравствуйте. Мне 17 лет. У меня мать живёт с отчимом ну и я с ними. Когда мне было 11 месяцев родной отец погиб в чечне. Сейчас вроде всё хорошо, НО мамка меня контролирует.

Всё время контролирует по времени не пришёл вовремя и начинаются лится нотации. Уже надоело. КАК БЫТЬ? Что предпринять?

Овсяник Людмила Михайловна

Анатолий, если сможете доказать маме , что Вы самостоятельный и ответственный человек, она станет Вам доверять и контроль уйдет.