Что делать, если парень пропадает?

Жанель 10.11.2014

Я вас прошу мне помочь. Я очень сильно запуталась и уже не знаю что делать. У меня такая ситуация. Я очень сильно люблю своего парня. У нас по началу все хорошо в отношениях но потом меня бесит что мы ретко встречаемся ну потому что то он не может, то учеба мешает и времени нету. И после когда мы встречаемся у него такая привычка пропадать вот этого я не могла никак понять почему он пропадает ?! Я у него много раз спрашивала почему ты всегда пропадаешь не пишешь, не звонишь он говорит прости просто дела возникли или семейное. И снова возвращается и говорит прости меня и тд ну а я конечно прощаю потому очень сильно люблю его. И вот я хочу спросит у вас в чем причина что он без конца пропадает ?! Мне 15 лет моему парню 17.

Жанель, здравствуйте!

Вы и парень - очень юные. И понимание построения отношений у каждого свое.

Вы влюблены и это прекрасно. Постарайтесь не омрачать себе свои чувства.

Попробуйте не спрашивать у него по поводу того, что он редко звонит, теряется. Когда-нибудь "позвольте" себе перенести назначенную им встречу, мило объяснив, что какие-то дела появились.

Если он будет настаивать на другой день перенести - это говорит о том, что у него есть стремление Вас увидеть.

Если же, он приймет, можно предположить, что степень заинтересованности Вами, у него невысокая.

Выстраивайте так свой жизненный ритм, чтобы хватало времени на выполнение уроков, занятие спортом, другими увлечениями, общением с подругами.

Когда Вы станете самой себе интересны, то и интерес молодого человека может быть более ярко выраженным.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана