Что случилось с дочкой?

Boris 10.11.2014

Продолжается это уже больше 3-х лет . Младшая дочь ушла к другому, но через некоторое время приходит к мужу,он прощяет В тоже время тайно звонит другому. Муж отвозит по её просьбе к этому товарищю.И так продолжается много кратно. До этого она родителей оклеветала,врет постоянно, причем нагло. Объявляет что мы её не отпускаем . Хотя мы все прямо ей сказали , что может уходить , мы согласны. Мы не можем понять в чём дело? Получается какой то замкнутый круг.Не помогают ни какие беседы.Все уже устали от её выходок. Что случилось с дочерью ? Замечено как выпьет немного и начинает метаться.Может быть она что то употребляет ,мы не знаем. Товарищ по слухам вроде что то употребляет . Он полицейский. Сержант. Помогите разобраться.С уважением Boris.

Овсяник Людмила Михайловна

Boris

Замечено как выпьет немного и начинает метаться

Да,  это возможно.

Boris

Помогите разобраться

Наркозависимость - и единственное, что Вы можете сделать -  это с мотивировать ее на лечение. При этом помните, что лечение дает передышку всего на несколько месяцев. А дальше нужна пожизненная  поддерживающая психотерапия или посещение "клуба анонимных наркоманов".

При этом те кто живут с наркозависимым   становятся  со-зависимыми.

Прочитайте о  со- зависимости:

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=134459

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск