Помогите разобраться

Сергей 06.11.2014

Здравствуйте! Возникла такая проблема, помогите пожалуйста разобраться. Были в отношениях с девушкой 3 года, с ее мамой были хорошим отношения. Но случилось так что я уехал в другой город на заработки. С девушкой мы расстались. Через время вернулся обратно, наладил отношения с девушкой, но ее мама конкретно против меня. Я немного еще усугубил ситуацию тем что пришел в состояние алькогольного опьянения и наделал плохих делов. Оскорблений не было но все же ситуация не из лучших. Теперь ни в какую ее мама не хочет обо мне думать, против наших отношений и заставляет дочь наотрез перестать общаться со мной. Хотелось бы помириться с ней, но незнаю как и что мне сделать для этого. Мне 22, девушке 24. Не представляю даже что можно сделать. Конечно прийти с цветами и все такое я могу, но я боюсь так как мне кажеться толку от этого не будет. Моя девушка не раз пыталась сама поговорить со своей мамой, но та наотрез не хочет ничего слышать об этом, и соответственно все разговоры заканчиваються ссорой и слезами. Дошло даже до того что моя девушка боиться позвонить и написать мне на телефон при ней.

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Сергей! Для завоевания доверия у мамы девушки необходимо вести трезвый образ жизни и быть уважительным. Скорей всего мама является главным членом семьи для девушки, хотя она достигла того возраста, когда может сама решать с кем ей встречаться. А, возможно, мама видит дальше чем ваша девушка, ваши поступки ей это подсказывают, что вы неподходящая партия для девушки и не очень серьезно относитесь к вашим отношениям. Девушке пришел возраст выходить замуж, а вы не можете отвечать за семью, видимо, в силу своего возраста. Вам еще хочется только встречаться и приятно проводить вместе с девушкой время. А семья - это ответственный шаг для мужчины. Вот мама и видит, что кандидатуры для замужества ее дочери нет, есть только ухажер. А время идет и можно пропустить того, кто больше подходит на роль мужа. Мама хочет дочери женского счастья, а вы, видимо, пока приносите девушке страдания. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово