Проблема с девушками

Ренат 05.11.2014

Мне 20 лет. Учусь в институте. Ни разу не было девушки и даже близких отношений с ними. Сильно переживаю по этому поводу, потому что даже разговаривать с ними не могу. Очень понравилась девушка-одногруппница. Пытался с ней переписываться, звал гулять, на что получал ответы в стиле: "не знаю", "не могу". А она мне нравится очень, поговорить в универе тоже не вариант, т.к. не могу найти языки соприкосновения с ней. Что мне делать?

Дмитриева Нина Борисовна

Ренат

Что мне делать?

Добрый день, Ренат!

Можно предположить, что такое поведение является особенностью вашего темперамента- не все люди радостные, коммуникабельные сангвиники.

Поэтому желательно лучше понять себя, свои сильные стороны и с учётом их и знакомится с девушками.

Может вы творческая личность и можете как-то проявить это при знакомстве?

Девушкам приятно внимание.

Подумайте о том, что я написала.

И не ждите быстрых результатов, некоторых девушек приходится завоёвывать долго:)

С уважением к Вам
Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань