Как перестать врать парню?

ксения 05.11.2014

Здравствуйте , меня зовут ксения мне 19 лет , я живу с молодым человеком пол года и ему вру причем не специально предумываю что то а просто без надобности , как говориться вру в мелочах , мы часто с ним из за этого ругаемся , не хочу его терять помогите пожалуйста !!

Крохалевская Владлена Сергеевна

Здравствуйте, Ксения!

Вам необходимо разобраться, почему вы врете, для чего, в чем причина невозможности сказать правду. И когда причина будет ясна, то можно найти другой, более приемлемый, способ поведения в отношениях.

С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар

Ксения,вы ругаетесь потому что вы что-то придумываете или потому,что молодой человек очень любит что бы ему все и всегда говорили правду и только "голую" правду?Фантасты,юмористы,актеры они ведь тоже немного врали и фантазеры,ведь так?Скажите,а у вас на этой почве еще с кем либо конфликты возникали?Если нет,то как вы думаете,почему?А если да,как это отразилось на вашей жизни в целом?Ответьте себе на эти вопросы,вполне возможно у вас появятся и другие,отвечая на них вы сможете лучше понять в чем суть конфликтов между вами и молодым человеком.

Пальчикова Елена Александровна, психолог Краснодар