Пропал интерес к жизни

Александр 05.11.2014

Здравствуйте целители души.Прошу увас помощи.Мне 29,есть семья двое дитей,офицыально живу в силе но фактически лет 10 езжу в город на роботу,вроде всё нормально но вечно чтото не устраивает.Сейчас уже около полу года нохожусь дома,бросил работу ради сеиьи,но в селе работы нет,вечная нехватка денег постоянные ссоры с женой.Зато постоянно вижу дитей.Когда был на роботе с деньгами было чуть проще но приэтом редко видился с семьёй.На роботе чуствовал себя постоянно угнетающе,не могу отдатся роботе на 100 процентов.Недавно звонили с работы преглашали обратно,я отказался,пытался дома заработать торговлей на базаре,попытка оказалась не совсем удачной.Теперь опять сижу колебаюсь ехать на роботу или нет,этими сомнениями замучал себя так что пропал вобще интирес к чему либо.Дома ничего не могу делать потомучто невчом не вижу смысла,и на роботу не хочу ехать,постоянно вспоминаю как ранче приезжая дамой на 2-3 дня клялся и божился сам сибе что больше никуда не поеду.Прошу вас помоч советом как быть,как разобратся в сибе,стать болие решительным и целеустремлённей.Как говорится взять жизнь в свои руки а не плыть по тичению в пропость.А кстате чуть не забыл,на роботал я младшим инжинером сантехнической компонии.Зарание спосибо за внимание.

Здравствуйте,Сергей.

Пожалуй в вашем случае, стоит вернуться к истории жизни в семье,где вы выросли, пересмотреть то, что было упущено, что неосознанно влияет на ваши выборы сегодня, на ситуацию в своей семье. По видимому подсказки о том, что надо пересмотреть,осознать, интуитивно ощутимы вами и вы ищите выход в обращении к психологам. Если в условиях места где вы живете,нет психолога, сейчас есть замечательная возможность, получить поддержку, работая над проблемой, не зависимо от того, где вы живете.

С уважением.

Кудряшова А.А,психолог-аналитик Skype,прием в Минске с 12 ноября.