Его мать против

Анна 04.11.2014

Здравствуйте.У меня такая проблема.Моему парню 19 лет,(мне 22 года) мы решили с ним жить вместе, но дело в том, что его мать против, говорит, что он недостаточно взрослый для семейной жизни.Мне все равно, что она так думает, это наша жизнь и мы вправе решать когда нам жить вместе.Но парень, я вижу, что сомневается, так как не хочет её обижать.Мы собирались жить вместе ещё с начала октября, но не получилось потому что нужно было помогать бабушке в деревне, следовательно уехать он не мог в город(снять хотим квартиру в городе), уже ноябрь, теперь мать не хочет чтобы мы жили, говорит ему езжай в город, но живи с братом.помогите, я в отчаянии, что нужно НАМ делать в такой ситуации?

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Анна!

Лично Вам в этой ситуации - принять то, что парень должен сделать свой выбор. И этот выбор покажет, действительно ли он готов создавать свою семью.

Взрослея, мы именно делаем выбор, какая роль будет главной в нашей жизни. То ли роль "сын своей мамы", то ли роль "муж своей жены". (Женщины тоже такой выбор делают).

Дело не в маме, не в Вас, а в том, готов ли парень повзрослеть.

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы