Как признаться жене?

дима 04.11.2014

Добрый день!

Меня зовут Дима я бисексуал около 10 лет в браке 8 лет.

После многократных попыток всё забыть и бросить начать всё с белого листа со всей откровенностью для себя признаю,что я просто не могу это сделать. Устал от бесконечного вранья жене встречаясь тайно. Помогите советом как признаться жене или возможно есть друге варианты

Спасибо

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Здравствуйте Дима!

Наверное попытки не увенчались успехом, потому что вы не уверенны что должны с ней расстаться....Положите на одну руку свою семью, а на другу. новые отношения с М. Представьте себя через 5 лет, через 10...а в 60? в каком состоянии (как на левой руке или на правой) вам комфортнее? Увы можете решить что именно вы хотите от жизни и тогда силы будут сделать шаги.

Удачи!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ