Как признаться жене?

дима 04.11.2014

Добрый день!

Меня зовут Дима я бисексуал около 10 лет в браке 8 лет.

После многократных попыток всё забыть и бросить начать всё с белого листа со всей откровенностью для себя признаю,что я просто не могу это сделать. Устал от бесконечного вранья жене встречаясь тайно. Помогите советом как признаться жене или возможно есть друге варианты

Спасибо

Здравствуйте Дима!

Наверное попытки не увенчались успехом, потому что вы не уверенны что должны с ней расстаться....Положите на одну руку свою семью, а на другу. новые отношения с М. Представьте себя через 5 лет, через 10...а в 60? в каком состоянии (как на левой руке или на правой) вам комфортнее? Увы можете решить что именно вы хотите от жизни и тогда силы будут сделать шаги.

Удачи!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ