Как смириться с жестокостью?

Алина 25.02.2011

Я очень люблю животных. Отношусь к ним как к равным человеку созданиям. Вот я пару месяцев назад посмотрела фильм о том, как убивают животных для шуб. Не могу забыть эти кадры... Они меня преследуют круглосуточно, утром, на работе и даже ...во время секса. Уговоры самой себя не помогают. Что делать ? Как мне адаптироваться к увиденному ???! Может есть какие-то психологические тренинги или что-то в этом духе ? Помогите !

Здравствуйте, Алина!

Ваши переживания вполне обоснованы и они имеют какой - то временной период. Повидимому он продолжается. Эту ситуацию нужно проговорить с другими людьми, в конце концов, напишите статью  в газету о том, что такое варворство по отношению к животным. Есть и международные организации, которые занимаются этими вопросами!