Не могу его забыть!

Яна 25.02.2011

Мы встречались год и 7 месяцев! это была первая любовь. первая боль,первые слезы, и т.д!у нас было все серьезно я была в очень хороших отношениях с его родителями они меня любили!я думала это любовь сильная. ну причина расставания в том что через год и 6 месяцев я почувствовала холод от него. как будто остыл. и я узнала от него и моей лучшей подруги что все эти годы и со школьных лет любил ее и до сих пор любит. и говорит что отношения со мной это только он хотел попробовать что это такое. я люблю его до сих пор и убеждаю себя забыть но не могу. а он сейчас со мной заигрывает мы играем как друзья разговариваем бесимся и т.д.. все хорошо. только мне от этого еще больнее((

Здравствуйте, Яна!

В своём письме вы описали пример влюблённости. Того "огонька" который при правильном подходе мог стать большим пламенем и перерости в настоящее чувство. Но увы, этого не произошло.

Почему?

По тому, что нас с детства не учат как строить отношения и не разрешают любить. Печально, но так есть!

И, что теперь. Жалость о том, что не произошло. И остаётся только "бесится".

В вашем письме отсутствует вопрос?

Если вам хочется построить отношения - То необходимо потрудится. Что конкретно необходимо сделать я смогу объяснить в очной консультации. Контактная информация на моей страничке.