- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте, мне 14 лет и у меня небольшая проблема. Дело в том что я не могу кушать в компании, даже если это мои самые близкие друзья. Когда я сижу в кафе то постоянно оглядываюсь не смотрит ли кто-то на меня. Последнее время даже при родителях не комфортно, беру тарелку и ухожу в другую комнату. Особый дискомфорт ощущаю когда нахожусь с представителями противоположного пола, даже не знаю почему. Мне почему-то кажется это ужасно стыдным как, например, сходить вместе в туалет. Весь школьный день голодаю. Мама ругается на меня из за этого. Так как мама самый близкий мне человек, то я решила рассказать ей о своей проблеме и надеялась на поддержку с её стороны, но вместо поддержки она на меня накричала, сказав, что я выдумываю всякую ерунду. Ем я не как свинья и не понимаю что со мной не так. Помогите пожалуйста! Искренне надеюсь на вашу помощь! Заранее спасибо.