Странное поведение молодого человека

Наталия 31.10.2014

Добрый день. Я познакомилась с молодым человеком который мне нравится, на сегодня мы знакомы 3 месяца.Первый раз когда я его пригласила в гости у нас был поцелуй.Потом он перестал общаться со мной.Через некоторое время он пригласил меня погулять и относился как к девушке и снова мы целовались.Дальше все снова он перестал звонить и общаться.Через некоторое время он появился и я пригласила его на день рождения, он пришел , он обнимал меня и поцеловал.Потом на выходные мы должны были встретиться у общих друзей,в этот день он звонил мне и говорил что ждет меня, но когда вошла сделал вид что меня вообще не знает, я очень была этому сильно удивлена и тоже не общалась с ним. На следующий день он опять предложил встретиться, но я решила прекратить это общение и не отреагировала.После этого мы случайно встретились через 3 недели у друзей в прошедшие выходные.Он снова обнимал меня и мы целовались, называл меня нежно и сказал что хочет большего, даже предложил поехать отдохнуть. Случайно оказавшись в одной кровати он нежно гладил и обнимал меня. А на утро как-будто ничего не было, он стал общаться как с другом и практически не разговаривал со мной, а при расстовании поцеловал меня в щеку и сказал пока. На данный момент все также, он со мной не общается и не звонит и не пишет. Можно это как-то объяснить, такое поведение и что он испытывает ко мне?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Наталья! пока никак это не объяснить - Вам стоит поговорить с молодым человек и наконец расставить все точки в отношениях - дело в том, что придумывая себе объяснения, Вы начинаете видеть его именно через призму того, что придумали - НО - что НА самом деле проиходит с ним Вы ТАК И НЕ знаете. Например, Вы можете решить, что он просто боится отношений и поэтому начинает убегать - а может оказаться ТО, что он просто НЕ готов к отношениям и такие отношения для него нормальны. Вы можете с ним поговорить - позвонить ему сами, встретиться с ним (а  не ждать пока он будет Вам звонить), все обсудить, поговорить по поводу отношений - услышьте его и сделайте выводы для себя. Если для него такие отношения нормальны - тогда решать Вам - а нужно ли Вам это?

Наталья, если решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва