Ребенка перевели в другую школу

Елена 30.10.2014

Первый класс мы учились хорошо.В связи с переездом пришлось ребенка перевести в другую школу.И у ребенка пропал интерес к учебе.Вообще перестал стараться.Дома делая уроки он все пересказывает,все понимает,а в школе не может отвечать.Сегодня учитель сказал ей в глаза,что у нее будут за четверть одни двойки.Ребенок не успевает писать за ней диктанты.что мне делать?

Овсяник Людмила Михайловна

покажите ребенка детскому психологу, нужна психодиагностика.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск